Дрезден – лучшее место для выгодного шопинга!
Автобусные туры из Минска/Бреста Туроператор Сэвэн Трэвел

Дрезден – лучшее место для выгодного шопинга!

Модницы, не пропустите: соблазнительные цены, европейское качество, мировые бренды!
Современные универмаги и торговые центры, целые торговые улицы в центре города – настоящий рай для любителей качественного шопинга. Здесь Вы найдете все последние коллекции и тенденции мировой моды, аксессуаров и косметики по самым выгодным ценам.

 15365.jpg

Главный шопинг-маршрут Дрездена проходит Центрального вокзала по самому центру города – Пражская улица – Альтмаркт – Ноймаркт у Церкви Фрауэнкирхе – Главная улица – Квартал Барокко – район Ойсере Нойштадт. Так что здесь можно совместить приятное с полезным – покупки, посещение музеев и творческие паузы в многочисленных кафе и ресторанах.

Пражская улица – центр деловой и торговой жизни города. Перед Вами распахнут двери магазины Prager Spitze, Centrum Galerie, Peek & Cloppenburg, Globetrotter, а также универмаг Karstadt.

Altmarkt-Galerie – главная торговая достопримечательность у площади Альтмаркт (Altmarkt). Это более 200 магазинов, кафе и салонов красоты. Советуем заглянуть в гипермаркет бытовой техники Saturn и фирменный магазин Apple.

12175_big.jpg

Любители стильного шопинга найдут множество эксклюзивных брендов на площади Ноймаркт у церкви Фрауэнкирхе – в магазине элитной косметики Konigsparfumerie и в торговом пассаже QF Quartier. Здесь на трех этажах представлены бутики модной одежды (Dagmar Schreiber), обуви, украшений и часов класса люкс (Glashutte Original).

На другой стороне Эльбы у Золотого всадника берет свое начало Главная улица, по обеим сторонам которой расположено множество магазинов, торговых пассажей и кафе. Между Главной улицей и улицей Konigstraße находится уникальное место – Квартал Барокко – это исторические фасады с современным содержанием. Любителей дизайнерских вещей здесь ждут авторские бутики и ателье, галереи и салоны красоты.

Охоту за трофеями стоит продолжить в квартале молодежи и свободных художников Ойсере Нойштадт.  

Добро пожаловать в Дрезден! Желаем Вам удачных покупок и незабываемых впечатлений!

Другие статьи
Подробнее
20.01.2019 17:46:31
Топ-5 причин отправиться в Закопане летом
Туристическая компания «Сэвэн Трэвел» предлагает отправиться на отдых в Закопане летом.
Подробнее
30.03.2017 23:03:37
Часто задаваемые вопросы гражданами РФ
Мы рады заявить, что теперь работа в России  для нас также легко выполнима, как и в Беларуси. Уважаемые жители Пскова, Брянска, Смоленска и других городов России, приглашаем Вас в наши туры! Мы уверены, чо вы не только останетесь довольны поездкой, но и станете нашими постоянными клиентами. Вы также можете приехать за 1 днеь до оправления тура, и мы поможем Вам с размещением и даже бесплатно подарим обзорную экскурсию по Минску.
Подробнее
21.08.2017 16:59:28
PortAventura – лучший европейский парк развлечений!
Парк «PortAventura» признан лучшим европейским парком развлечений!
Подробнее
20.06.2016 15:12:57
Национальная кухня Хорватии
Хорватская кухня имеет ярко выраженные региональные особенности, отражающие уникальную географию, историю и культуру славян. Кулинарные традиции Адриатического побережья Хорватии испытывают сильное влияние средиземноморской кухни, с обилием блюд из рыбы, морепродуктов, а  также использованием гриля при их приготовлении. На севере страны более очевидны влияние венгерской, турецкой и австрийской кухни – здесь популярны блюда из свинины и баранины. Кухня Хорватии также немыслима без местных вин, производимых, как на побережье, так и в глубине страны.
Подробнее
22.06.2016 15:22:35
Подарите мне Париж!
Париж – это мечта, готические соборы и средневековые улочки, маленькие ресторанчики и тесные кафе, исторические бульвары которого надолго оставят атмосферу романтики и восторженных эмоций в вашей душе. Каждый отдыхающий во Франции желает продлить незабываемые впечатления как можно дольше, оставляя на память многочисленные фотографии, личные воспоминания, подарки и конечно, сувениры для друзей и родных.
Подробнее
08.06.2015 15:14:38
А не рвануть ли нам попробовать немецкие колбаски?!
Мы уже рассказывали Вам про немецкое пиво. Но любому пивоману приятно не только пить пиво, но и закусывать его колбаской. Конечно, лучшая колбаса – это немецкая колбаса. С туристической компанией «Сэвэн Трэвел» вы сможете попробовать и этот гастрономический изыск.