Горнолыжный отдых в Буковеле
Автобусные туры из Минска/Бреста Туроператор Сэвэн Трэвел

Горнолыжный отдых в Буковеле

Вы физически выносливый путешественник, любящий зимний отдых и веселье в шумных компаниях? Или Вас просто манят горные красоты? А, может, Вы давно мечтаете покорить природную стихию? Если вы ответили «да», хотя бы на один вопрос, то отдых в Буковеле для Вас.

Буковель – крупнейший горнолыжный курорт Украины. Самая высокая точка курорта – гора Довга – 1372 м.

Даже самые требовательные спортсмены оценят горнолыжный отдых в Буковеле:

62 горнолыжные трассы всех уровней сложности, протяженностью 50 км;

16 подъёмников;

лыжная школа (в том числе специализированная детская);

сноупарк и велопарк;

пункты проката снаряжения.

Если Вы впервые отправились в горы, обязательно полюбуйтесь на местные красоты с высоты птичьего полета. Для этого предлагаем Вам использовать комфортную кабинку подъемника, где можно, затаив дыхание, увидеть всю захватывающую красоту величественных гор. Для тех, кто боится высоты, рассмотреть поближе всю прелесть гор можно с помощью услуг экскурсовода. Он с радостью откроет неведомые Вам ранее величественные горы под названием Карпаты.

Однако, несмотря на то, что Буковель – это, в первую очередь, горнолыжный курорт, для туристов тут организовано множество иных развлечений – от захватывающих до расслабляющих:

– озеро с экологической системой подогрева и оборудованной территорией пляжа;

– каток; 

– веревочный alpine-park;

– вело парк;

– экстрим-парк;

– конные прогулки;

– прогулки на собачьих упряжках;

– пешеходные маршруты и экскурсии;

– квадротуры;

– скалодром;

– рафтинг и сноубайк;

– развлекательный центр и детский клуб.

А как милы ярмарки в Буковеле! Согласитесь, бывают моменты, когда особенно хочется окунуться в сказку, знакомую с детства, почувствовать манящий дух настоящей зимы, увидеть, как пушистое одеяло снега покрывает уютные деревянные домики, а морозный воздух наполнен атмосферой поистине чарующих воспоминаний. Именно такое настроение и создают ярмарки, где присутствует аромат сладостей, глинтвейна, хвои, легкого морозного воздуха. На буковельской ярмарке Вы сможете потанцевать, попробовать разнообразное угощение и пополнить свой запас незабываемых впечатлений.

Не любите зиму и морозы, приезжайте на отдых в Буковеле в любое другое время года. Здесь не менее интересно и красиво.

Для летнего отдыха в Буковеле отлично подойдет «VODA CLUB» – оазис беззаботного и высококачественного отдыха:

– всесезонный тёплый бассейн с температурой 32-36 градусов;

– бассейн с подогревом на плавучей террасе с температурой до 26 градусов);

– детский безопасный тёплый бассейн;

– бассейн с ограничителем глубины (озёрная вода, глубина 1,5 м);

– 10 джакузи под открытым небом (температура 38 градусов);

– надувной водный парк посреди озера;

– спортзал с панорамными окнами на озеро и горы, оборудованный современными силовыми и кардиотренажерами;

– соляная пещера;

– римская парная;

– финская сауна;

– средиземноморская сауна.

В течение всего дня на территории комплекса организовано множество развлечений для взрослых и детей, а вечером плавучая сцена комплекса превращается в полноценную концертную площадку.

Таким образом, преимущества курорта «Буковель» для белорусов очевидны:

1. Не нужно открывать визу.

2. Нет языкового барьера.

3. Развитая инфраструктура: кафе, рестораны, SPA-комплексы, сауны.

4. Современный горнолыжный комплекс: 62 трассы (для начинающих и опытных лыжников), 16 кресельных подъемников, каток, детская школа объединены. И все это в едином комплексе, не требующем каких-либо переездов.

5. Демократичные цены (проживание, питание, прокат).

Другие статьи
Подробнее
28.08.2017 14:01:08
Путешествие в Египет
Вот уже на протяжении десятков лет Египет является популярным направлением у белорусских путешественников. И это не удивительно! Ведь отдых на египетском побережье имеет множество плюсов.
Подробнее
09.06.2015 11:46:12
При слове "Вена" сердце вдохновенно ликует, задыхаясь от любви…
Уделить внимание своим половинкам и провести романтические выходные вдвоём вовсе не должно быть дорогим удовольствием! Подарите любимым Вену с туром «Будапешт – Вена – Прага» от Туристической компании «Сэвэн Трэвел».
Подробнее
12.06.2015 10:04:31
Вильнюс – город большого шопинга
До Литвы нам рукой подать. Любители шопинга приезжают сюда при любой удобной возможности. Ежедневно туристы увозят из Литвы десятки пар обуви и множество одежды, а также большое количество сувениров и продуктов питания. Кого-то привлекает красивая страна, которую можно заодно посмотреть, кого-то – многочисленные небольшие магазинчики с сувенирами и крупные торговые центры, других – низкие цены и предпраздничные скидки. Шопинг – один из поводов отправиться в тур «Вильнюс – Тракай» с Туристической фирмой «Сэвэн Трэвел».
Подробнее
09.06.2015 14:41:17
Распродажи в Берлине – отличный повод потерять голову!
Когда проходят распродажи, Берлин превращается в один сплошной магазин, а цены на товары падают, как спелые груши! Выбрав один из маршрутов – «Берлин – Амстердам – Дрезден» либо «Прага – Париж – Берлин – Варшава» от туристической компании «Сэвэн Трэвел»  – Вы сможете удовлетворить все свои покупательские желания.
Подробнее
20.01.2019 18:04:04
Где встретить Новый год в Питере
Новогодняя ночь в Питере – волшебное событие! Россыпь ярких огней праздничной иллюминации, веселые зимние забавы, вкусная еда и согревающие напитки делают встречу Нового года в Санкт Петербурге незабываемым приключением. В нашей сегодняшней статье мы расскажем, куда сходить на Новый год в Питере.
Подробнее
11.06.2015 09:51:57
Романтика Средневековья в Выборге
В городе Выборг, Ленинградской области, стоит старинный замок, возведенный еще в XIII веке – единственный в России памятник, который сохранился со времен средневековья. Это настоящая шведская крепость. Здесь-то ежегодно и воссоздаются захватывающие рыцарские турниры, которые проходили в Средних веках. Увидеть красоту Средневековья можно, выбрав тур «Фонтаны в Петергофе и незабываемый Санкт-Петербург» от Туристической компании «Сэвэн Трэвел».