Туристическая компания «Сэвэн Трэвел» предлагает отправиться в туры на Рождество
Автобусные туры из Минска/Бреста Туроператор Сэвэн Трэвел

Готовь сани летом! Лучшие туры на Рождество 2018 от «Сэвэн Трэвел»

   Начало осени – наиболее лучшее время для бронирования рождественских туров. Туристические компании выпускают на рынок новые предложения и туры – так называемые «хиты продаж», программы которых проверены путешественниками на протяжении нескольких туристических сезонов. Кто первый – того и тапки! Точнее, тот и будет выбирать из большего количества предложений туров на Рождество.

Туристическая компания «Сэвэн Трэвел» предлагает туры на рождественские выходные, программы которых удовлетворят запросы каждого. С помощью данного обзора Вы определитесь, в какой атмосфере хотите провести рождественские праздники 2018.

Совместить познавательные экскурсии, дегустацию нежнейшего шоколада,  а также шоппинг («Йуху! Рождественские распродажи») можно в туре «В Вильнюс-Тракай* на выходные».

тракай.jpg

Отправиться в круиз (читай: не только увидеть колоритные прибалтийские и скандинавские города, но и отдохнуть на пароме), а это значит прогуляться на шопинг в магазины на борту, насладиться вкусными блюдами и напитками в ресторанах и барах, натанцеваться под живую музыку или диско-ритмы в клубе, спеть от души в караоке можно в туре «Комфорт-круиз Таллин – Стокгольм – Таллин – Рига – Вильнюс».

стокгольм4.jpg

Лучшие сорта голландских сортов, сочные бутерброды с селедкой, ночные огни квартала Красных фонарей ждут Вас в рождественском туре «В Амстердам выгодно» Посещение «Фестиваля Огней» в Амстердаме предусмотрено программой тура «За рождественским настроением в «Дрезден-Амстердам-Берлин». Для рождественских путешествий с детьми мы предлагаем тур «В Голландию с комфортом». Программа данного тура составлена так, чтобы путешествие было максимально комфортным, без длительных и ночных переездов (!).

Поездка в старинный город Майсен, который по праву именуют саксонской фарфоровой столицей, включена в программу тура «Берлин-Амстердам-Дрезден-Майсен: открой новое и нестандартное».

амстердам12.jpg

А хотите встретить Рождество в сказке? Мы знаем, как – отправляйтесь в Диснейленд! Disneyland Париж включает два парка Disney с более чем 50 аттракционами. Сказочное сияние паркa Диснейленд, чьи аттракционы, шоу и парад, словно грани бриллианта, переливаются и притягивают взгляд, дарит гостям незабываемое впечатление на долгую память.

париж9.jpg

Если поездка в Диснейленд кажется Вам слишком детским развлечением, приглашаем во взрослую сказку... В центре Праги мы организовали для Вас ужин в средневековой корчме» с постановочным шоу викингов, пиратов, восточных танцовщиц.

прага13.jpg

Почувствовать себя особой австрийских королевских кровей можно во время конной прогулки по улочкам Вены в туре «Романтичные города Европы: Будапешт-Вена-Прага». Кстати, фиакры – кареты, запряжённые парой лошадей – типичная примета австрийской столицы, ностальгия по давно ушедшей эпохе. Это не транспорт, а символ города.

будапешт9.jpg

Рождество – лучший праздник для начала чего-то нового, для обновления своих мыслей, постановки новых целей и планирования всего следующего года. Мы советуем начать с оздоровления тела! В Карловых Варах более 10 горячих источников минеральной воды, обладающих целебными свойствами. Кстати, чехи шутят, что одним из целебных источников является традиционный алкогольный напиток «Бехеровка». Но шутка ли это?))

карловы вары2.jpg

Фахверковые домики, аромат копченого (!) пива и пряной карамели, пряничные интерьеры аутентичных кофеен и домиков ремесленников, ярмарки и, конечно же, сказочная яркая иллюминация ждут Вас в рождественском туре «Бамберг – Ротенбург-на-Таубере – Страсбург – Париж – Прага».

бамберг.jpg

Предпочитаете активный отдых? Профессионально катаетесь на лыжах или только мечтаете стать на лыжню? Выбрав горнолыжный автобусный тур в польские Татры, Вы встретите Рождество на чудесном курорте Котельница – одном из самых популярных мест отдыха в Польше, привлекающее любителей горнолыжного спорта. Трассы покрыты искусственным снегом и освещаются в вечернее время суток, здесь низкие цены и большое количество подъёмников – вот главная особенность данного курорта. 

Любителям более расслабленного отдыха, несомненно, придется по душе посещение СПА-комплекса «Терма Буковина Татраньска» в рождественском туре «Оздоровительный тур: Краков – Закопане – СПА Терма Буковина – Морское Око». Комплекс включает 12 бассейнов, в том числе 3 больших внешних бассейна, которые ярусами выходят на улицу. Вы сможете не только наслаждаться массажами вдоль кромки бассейна, но и незабываемыми видами гор и Татранского Национального парка.

Туры на Рождество в Закопане позволяют окунуться в настоящую сказку. Пешеходная улица Крупувки проходит практически через весь город и заканчивается у подножья горы Губалувка. Прилегающие бары, кафе и рестораны очень быстро начинают заполняться  посетителями. Все спешат праздновать Рождество! На улицах  то тут, то там встречаются ряженые, переодетые в сказочных персонажей. Зажигается праздничная иллюминация, и становится совсем, как в сказке.

В туре «2 ночи в Кракове» приверженцы «водного» отдыха смогут посетить крупнейший аквапарк на территории Польши. Аквапарк состоит из 8 американских горок общей длиной 740 м. Есть здесь и знаменитая «черная труба», снабженная специальной подсветкой и звуковыми эффектами. Фонтаны, гидромассаж, джакузи, гейзер, бассейн-река, гроты, стенки для альпинистов. Если время на отдых ограничено, предлагаем тур выходного дня Минск-Краков-Минск.

закопане10.jpg

Более бюджетными предложениями являются туры на Рождество без виз. Встретить русскую зиму – снежные сугробы, горячий кофе на Красной площади, традиционные угощения, задорные пляски и гулянья – можно только в Москве.

москва9.jpg

Неспешные прогулки по Крещатику, фото у красивейших  Золотых ворот, дегустация вкуснейших блюд украинской кухни, шопинг в крупнейшем торгово-развлекательном центре «Ocean Plaza», – все это величественный Киев, познать атмосферу которого можно в автобусном туре «Красоты древнего Киева»

киев.jpg

Насладиться лучшим львовским кофе и обжигающим пряным глинтвейном можно в туре «Гастрономические легенды Львова».

львов21.jpg

Рождественские выходные 2018 в Закарпатье будут не только познавательны, но и чрезвычайно вкусны, благодаря дегустациям блюд венгерско-украинской кухонь и знаменитых вин Шардоне, разнообразию и красоте архитектуры Ужгорода и Мукачева и множеству интереснейших историй и легенд.

закарпатье.jpg

Вы хотите все и сразу? И рождественский Львов, и сказочные Карпаты? Наши менеджеры создали такой тур – «Львов + Карпаты на выходные: 3 экскурсии, 3 дегустации».

Выбрать свое лучшее путешествие на рождественские выходные 2018 можно тут. Приятным бонусом являются цены, которые, несомненно, порадуют наших клиентов!  

Если у Вас еще остались вопросы, как провести рождественские 2018 – тогда звоните нам прямо сейчас! Мы поможем подобрать тур, который удовлетворит все Ваши запросы! 

Совершите приятную поездку в компании друзей и близких! 

Другие статьи
Подробнее
09.06.2015 11:08:16
5 удивительных мест Будапешта, где сбываются мечты! Проверьте!
Путешествуя по миру, можно не только узнать о культуре разных стран и сделать удачные фотографии, но и круто изменить свою жизнь. Узнать как такое возможно, Вы сможете отправившись в тур «Будапешт – Вена – Прага» с туристической компанией «Сэвэн Трэвел».
Подробнее
11.06.2015 12:23:52
Шведский бриз
Туристическая компания «Сэвэн Трэвел» старается  познакомить Вас с культурой и традициями стран полностью и предлагает Вам варианты для проведения свободного времени. В путешествие по маршруту «Рига – Стокгольм – Хельсинки – Таллин» включен проезд комфортабельным автобусом, круиз на современном, завтраки, экскурсии!
Подробнее
28.08.2017 14:01:08
Путешествие в Египет
Вот уже на протяжении десятков лет Египет является популярным направлением у белорусских путешественников. И это не удивительно! Ведь отдых на египетском побережье имеет множество плюсов.
Подробнее
08.06.2015 10:43:11
Готовимся к лету: умный шопинг по низким ценам
Путешествие в Прагу с Туристической компанией «Сэвэн Трэвел» предполагает не только знакомство с архитектурными шедеврами и музеями, но и радостные моменты удачного шопинга. В торговых центрах чешской столицы сконцентрированы многочисленные качественные бренды, а цены на брендовую одежду и обувь значительно ниже, чем в Беларуси.
Подробнее
28.08.2017 16:47:10
В Тракай круглый год!
Зима, весна, лето, осень… Привычный круговорот сезонов. И, казалось бы, что, кроме летнего отдыха, организовать что-либо интересное и захватывающее не представляется возможным. Однако позволим себе не согласиться.
Подробнее
13.06.2016 16:11:50
Национальная кухня Чехии
Охарактеризовать чешскую кухню можно несколькими словами: сытная, домашняя и очень ароматная. Самые распространенные ингредиенты: говядина, свинина, утка, индейка, капуста и картошка. Многие туристы первым делом спешат попробовать знаменитое чешское пиво, которое, без сомнения, отменное.