Туристическая компания «Сэвэн Трэвел» предлагает множество как необычных, так и ставших уже традицией идей, где встретить Рождество и Новый год за границей весело и бюджетно!
Автобусные туры из Минска/Бреста Туроператор Сэвэн Трэвел

Как встретить Рождество и Новый год 2018 весело и недорого!


Традиционными являются автобусные туры в Европейские столицы – Прагу и Будапешт. Рождественская Европа – удивительна и незабываема! Радуют рождественские ярмарки, украшенные ели наполняют улицы, города освещают сияющие фонарики. Воздух наполнен сладостным запахом свежеиспеченных угощений, жареных каштанов и ароматом горячего глинтвейна. Праздничные дни сопровождает томительное ожидание рождественской ночи и предстоящего чуда. 

Программа рождественского тура «Прага – Карловы Вары* – Вена» (5 дней, 2 ночных переезда; от 135* + 45 BYN), ставшего уже традиционным, включает экскурсию-подарок «Мистическая Прага с привидениями». Выбрав данный тур, Вы окунетесь в чарующую красоту чешской столицы, получите море удовольствия и волшебных эмоций, и главное – «не галопом по Европам», а в комфортном режиме с 2 ночлегами в Праге в отличном отеле 4*. 



Если же Вы хотите отметить Новый год 2018 в Праге, то для Вас новогодний тур «Прага – Дрезден* – Вышеград* – Пльзень*» (5 дней, 2 ночных переезда; 185* + 60 BYN), программа которого включает самый большой выбор экскурсий и новогодние сюрпризы от Сэвэн Трэвел! 

Новый год в Праге – красивая и незабываемая зимняя сказка. Город погружён в атмосферу светлой романтики, безграничного веселья, музыки, радости…Туристы со всех стран мира создают атмосферу всеобщей радости и даже родства :)) Не упустите возможность окунуться в волшебство Нового года в одном из самых красивых городов мира и получить яркую гамму впечатлений и восторженных эмоций от отдыха! 







Традиционный тур в Рождественский Будапешт от Туристической компании «Сэвэн Трэвел» «Будапешт-Вена-Прага» (5 дней, 2 ночных переезда + 145* + 45 BYN) предлагает провести рождественские каникулы, отдыхая в лечебных водах Венгрии, балуя себя венскими сладостями и дегустируя знаменитое чешское пиво! Наполните свои рождественские каникулы прогулками по европейским улочкам и катанием на кораблике по знаменитым Дунаю и Влтаве! Вечерняя Прага встретит Вас настоящим шоу с факирами, танцовщицами и фехтовальщиками и, главное, сытным чешским столом! Этот тур – ежегодный лидер продаж, и надеемся, Вы также станете свидетелем Рождественских праздников 2017 в красивейших столицах Европы – Будапеште, Вене, Праге. 


Специальное предложение от туроператора автобусных туров в Европу «Сэвэн Трэвел» – встреча Нового года 2018 в Венгрии: новогодний тур «Венгерская романтика: Будапешт – Вена* – Эгер* – Мишкольц* – Cентендре* – Вышеград*» (5 дней, 2 ночных переезда; 165* + 60 BYN). Данный тур создан для любителей венгерского гуляша, а также для желающих оздоровиться в единственной лечебной купальне во всей Европе, уникальном термальном озере, которое лечит заболевания дыхательных путей, расслабляет, обогащает полезными веществами весь организм. Подарите себе размеренный отдых: днем – расслабление в купальне, вечером – прогулка на кораблике по знаменитому Дунаю с великолепными видами на панораму вечернего города. 



Ощутить настоящую новогоднюю сказку можно и в Париже! Сказку, в которой с небес спускаются ангелы, а по улицам разъезжает Пэр Ноэль – французский дед Мороз. Рождество в Париже – это яркая праздничная иллюминация, веселое катание на коньках, рождественские ярмарки, ароматный горячий кофе в кафе близ Нотр Дама и восхитительная Рождественская елка! Праздничная иллюминация освещает более 120 улиц Парижа во всех его округах, а вид Елисейских полей, украшенных множеством разноцветных огней, просто захватывает дух. Снег на Новый год выпадает редко, и деревья взамен украшают искусственным снегом. Главный символ Парижа – Эйфелева башня, выглядит особенно волшебно. Пройдитесь по торговым улицам – вас поразит украшение витрин фигурами известных персонажей из мультфильмов и мюзиклов. 

Выбрав рождественский тур «Прага – Париж 3 дня (Диснейленд, Монмартр, Версаль, Нотр-Дам де Пари, Шантийи) – Берлин – Варшава» (8 дней, 2 ночных переезда; 240* + 45 BYN) Вы сможете загадать свое самое сокровенное желание в столице романтики и любви! Если Вы еще не сделали подарок своим родным – самое время подумать о том, чтобы подарить незабываемые впечатления о встрече Нового года 2018 в Париже! 



Рождество в Прибалтике – это сказочные города Таллинн, Рига, Юрмала, Вильнюс. Это радость от рождественских ярмарок, горячего глинтвейна и нежных угощений. Тур «Рождественские Жемчужины Прибалтики: Таллинн – Рига – Юрмала – Вильнюс» (4 дня, 1 ночной переезд (!); 110* + 45 BYN) дарит возможность побывать в трех странах, познакомиться с культурой Прибалтики и с каждым городом в отдельности. 



Проведите праздничные дни в манящем Амстердаме!

Новинка сезона 2018 – тур «За рождественским настроением в «Берлин-Амстердам-Дрезден»! C ПОСЕЩЕНИЕМ «ФЕСТИВАЛЯ ОГНЕЙ» В АМСТЕРДАМЕ! (5 дней, 1 ночной переезд (!), 155* + 45 руб), а также новогодний тур «За Новогодними подарками в «Берлин – Амстердам (2 дня) – Заансе Сханс* – Волендам* – Гаага* – Дельф*» (5 дней, 1 ночной переезд (!), 205* + 58 руб).

Во время праздничных туров в Амстердам Вы сможете приобрести уникальные сувениры ручной работы или отведать тюрингские колбаски в Берлине либо Дрездене, голландский сыр и голландскую селедку в Амстердаме и обязательно попробовать традиционные новогодние пончики – «oliebollen»! Тур позволяет посетить Фестиваль света в Амстердаме и увидеть Исторический центр Амстердама, который украшен многочиленными световыми объектами: «Drawn in light» – амстердамские дома, «нарисованные» светом, деревья в лампочках на площади Рембрандта («Rembrandtplain») нагромождение настольных ламп перед мэрией Амстердама в виде надписи «We light Amsterdam» («Мы зажигаем Амстердам»), светодиодное «Big Tree» («Большое дерево») и многое другое. 

Также плюсом туров в Амстердам является возможность предновогоднего шоппинга в торговые центрах Берлина и Дрездена («PRIMARK», «AltMarkt-Gallerie»). 




Как здорово, когда празднование Рождества и Нового года – это не только приятные эмоции от посещения интересных мест, но и радость отдыха и расслабления. Именно такую возможность дарят оздоровительные туры. 

Тур «Краков – Закопане – СПА Терма Буковина – Морское Око» (4 дня, 1 ночной переезд (!), 2 ночлега в Закопане; 105* + 45 BYN) дает возможность оценить все возможные виды активного зимнего отдыха от катания на санях, до спуска с замечательных горнолыжных трасс, насладиться чистейшим горным воздухом, а также отведать вкуснейшие блюда польской кухни, порции которых осилит не каждый. Одно из главных достоинств тура – возможность побывать в СПА-центре Терма Буковина, отдых в котором совмещает оздоровление в горячих термальных источниках и наслаждение видами Татр из многоярусных бассейнов, выходящих прямо на улицу. Программа тура предусматриваем посещение королевского Кракова. 



Однако Краков достоин отдельного внимания! Нельзя не влюбиться в этот город, отправившись в «Рождественский спа-тур в Закопане с посещением Кракова!»(4 дня, 2 ночных переезда; 85* + 45 BYN (!). Рождественская ярмарка в Кракове пройдёт на главной площади старого города. Ежегодно в дни ярмарки работает более 80 киосков и лавок с разнообразными подарками и угощениями расположатся вокруг главной ёлки Кракова. Воздух вновь наполнится запахами жаренного каштана, орехов и яблок в карамели, традиционных колбас, смальца со шкварками, хлеба, пряников и конечно, краковских баранок – обважанок. Конечно, как и все эти годы не обойдётся без европейского глинтвейна и горячего шоколада. 

Для тех, кто уже был в Кракове, данный тур также принесет новые эмоции – Вы побываете на дегустации лучших сортов пива и настоящей краковской колбасы, а также купите угощения домой. 



Отдых и оздоровление в горах Польши и Словакии предлагает тур «Закопане – СПА-комплекс Хохолувские Термы (Сhoholowskie Termy) – Оравский замок – Демяновская пещера – «Морское око» – СПА Терма Буковина*» (5 дней, без ночных переездов (!), 4 ночлега в Закопане; 150* + 45 BYN). Подарите радость себе и своим близким! Будьте уверены – этот отдых будет лучшим, ведь Туристическая компания «Сэвэн Трэвел» – ведущий туроператор по данному направлению в Республике Беларусь! 

Почему выбирают автобусный тур «Отдых в Татрах Польши и Словакии» от компании «Сэвэн Трэвел» на Рождество и новогодние праздники? Все просто: 

– тур БЕЗ НОЧНЫХ ПЕРЕЕЗДОВ! – в одном туре совмещены: 3 экскурсии + прогулки в горах + 2 выезда на СПА-оздоровление в Термах + прогулка в пещеры + замок + шоппинг;

– тур включает бесплатную дегустацию козьего и овечьего сыров и местных наливок! 

– тур включает уникальные объекты для посещения туристами: горное озеро «Морское око» (включено во Всемирное наследие ЮНЕСКО), 2 самых крупных и новых термальных комплекса Терма Буковина и Хохолувские Термы, Оравский замок в Словакии, Татраньский Национальный парк, Демяновскую пещеру Свободы (также включена во Всемирное наследие ЮНЕСКО); 

– тур организован так, что у Вас есть возможность любой день провести в Закопане по своему усмотрению: посетить пешие маршруты Татраньского Национального парка, музеи Закопанской культуры либо посетить Центральный Рынок у подножья Губаловки или популярные национальные рестораны «Запечек», «Овчарня» и др. 

Посмотрите наше видео и более подробные материалы о туре на сайте zakopane.by – и Вы сделаете все возможное, чтобы поехать с нами!



Рождество и Новый год 2018 – отличный повод отправиться в увлекательные новогодние круизы на шикарных морских лайнерах (общая ссылка). Стоимость – от 125 €! Спецпредложение-тур выходного дня, для которого Вам не нужно будет отпрашиваться с работы – новогодний круиз «Рига – Стокгольм – Рига – Вильнюс» (4 дня, без ночных переездов (!), 230* + 60 BYN). Новогодняя шоу-программа и банкет уже включена в стоимость!!! 

Если время для новогодних каникул у Вас побольше, следующие предложения для Вас! На Рождество 2017 можно отправиться в рождественский круиз «Таллинн – Стокгольм – Таллин – Рига – Вильнюс» (5 дней, 1 ночной переезд (!), 125* + 45 BYN). Все обзорные экскурсии в Таллине, Стокгольме, Риге, Вильнюсе и вечерняя развлекательная программа на пароме УЖЕ ВКЛЮЧЕНЫ В СТОИМОСТЬ! Побывать не только в круизе, но и встретить новый год в морском путешествии можно в туре «Новогодний круиз Таллинн – Стокгольм – Таллин – Рига – Вильнюс!» (5 дней, 1 ночной переезд (!), 240* + 60 BYN). Новогодняя развлекательная программа на пароме и предновогодний банкет (шведский стол) ВКЛЮЧЕНЫ В СТОИМОСТЬ! 

Плюсы круизов: новогодняя шоу-программа включена в стоимость во всех круизных турах зима 2017-2018!!! 




Выбирайте любое направление, куда поехать на Рождество и Новый год 2018. Мы подготовили для Вас как туры выходного дня, так и предложения более размеренного отдыха. Также компания «Сэвэн Трэвел» с уверенностью может говорить о том, что все представленные предложения являются лучшими на рынке. Мы всегда стараемся, чтобы Ваш отдых был интересным и незабываемым, независимо от запланированного бюджета. Цены на рождественские и новогодние туры от Туристической компании «Сэвэн Трэвел» порадуют всех, и отдых точно будет классным и недорогим! 

 

Название тура

Дата

Количество дней

Стоимость

Рождественский спа-тур в Закопане с посещением Кракова!

22.12.2017 – 25.12.2017

4 дня / 2 ночных переезда

85* (эквив. 195 BYN) + 45 BYN

«Рождественские Жемчужины Прибалтики: Таллинн – Рига – Юрмала – Вильнюс»

14.12.2017 – 17.12.2017

4 дня / 1 ночной переезд

110* (эквив. 253 BYN) + 45 BYN

Две Рождественские ночи в Закопане

22.12.2017 – 25.12.2017

4 дня / 1 ночной переезд

115* (эквив. 264 BYN) + 45 BYN

Рождественский круиз «Таллинн – Стокгольм – Таллин – Рига – Вильнюс»

13.12.2017 – 17.12.2017

5 дней / 1 ночной переезд

125* (эквив. 287 BYN) + 45 BYN

Рождественский тур «Прага – Карловы Вары* – Вена»

21.12.2017 – 25.12.2017

5 дней / 2 ночных переезда

135* (эквив. 310 BYN) + 45 BYN

Минск – Дрезден – Мейсен* – Прага – Нюрнберг – Прага – Минск

21.12.2017 – 25.12.2017

5 дней / 1 ночной переезд

145* (эквив. 334 BYN) + 45 BYN

Рождественский тур «Будапешт-Вена-Прага»

21.12.2017 – 25.12.2017

5 дней / 2 ночных переезда

145* (эквив. 334 BYN) + 45 BYN

Отдых и оздоровление в горах Польши и Словакии: «Закопане – Оравский замок – Термальный спа комплекс 2015 года Хохолувские Термы – «Морское око» – Закопане»

21.12.2017 – 25.12.2017

5 дней/без ночных переездов

150* (эквив. 345 BYN) + 45 BYN

За рождественским настроением в «Берлин-Амстердам-Дрезден» с посещением «Фестиваля Огней» в Амстердаме

21.12.2017 – 25.12.2017

5 дней / 1 ночной переезд

155* (эквив. 356 BYN) + 45 BYN

Новогодний тур «Венгерская романтика: Будапешт – Вена* – Эгер * – Мишкольц* – Cентендре*-Вышеград*»! Возможность мультивизы!

29.12.2017 – 02.01.2018

5 дней / 2 ночных переезда

165* (эквив. 379 BYN) + 60 руб.

Новогодний тур «Таллин – Хельсинки – Таллин – Рига со встречей Нового Года на пароме»

30.12.2017 – 02.01.2018

4 дня / без ночных переездов

от 180* (эквив. 414 BYN от) + 60 BYN

Новогодний тур «Прага – Дрезден* – Вышеград* – Пльзень*»

29.12.2017 – 02.01.2018

5 дней / 2 ночных переезда

185* (эквив. 425 BYN) + 60 BYN

Автобусный тур на Рождество в лучший горнолыжный курорт Карпат-Буковель!

21.12.2017 – 26.12.2017

6 дней / 2 ночных переезда

155* (эквив. 294 BYN) + 45 BYN

За Новогодними подарками в «Берлин – Амстердам (2 дня) – Заансе Сханс* – Волендам* – Гаага* – Дельф*» с посещением Фестиваля света!

29.12.2017 – 02.01.2018

5 дней / 1 ночной переезд

205* (эквив. 471 BYN + 58 BYN)

Автобусный тур на Новый 2018 год на вершину горнолыжного спорта Карпат-Буковель!

29.12.2017 – 04.01.2018

6 дней / 2 ночных переезда

от 230* (эквив. от 529 BYN) + 50 BYN

Новогодний круиз «Рига – Стокгольм – Рига – Вильнюс»

30.12.2017 – 02.01.2018

4 дня / без ночных переездов

230* (эквив. 529 BYN) + 60 BYN

Рождественский тур «Прага-Париж 3 дня (Диснейленд, Монмартр, Версаль, Нотр-Дам де Пари, Шантийи)-Берлин-Варшава»

17.12.2017 – 24.12.2017

8 дней / 2 ночных переезда

240* (эквив. 552 BYN) + 45 BYN

Новогодний круиз «Таллинн – Стокгольм – Таллин – Рига – Вильнюс»

29.12.2017 – 02.01.2018

5 дней / 1 ночной переезд

240* (эквив. 552 BYN) + 60 BYN

 И независимо от того, какой тур вы выберете, компания «Сэвэн Трэвел» предложит Вам лучшие автобусы и наших лучших сопровождающих, которые не только поддержат, но и создадут новогоднее настроение :)



Теперь Вы знаете, куда поехать за границу на Рождество 2017 и Новый год 2018!

Другие статьи
Подробнее
20.01.2019 17:54:21
Праздник сыра и вина-2018 во Львове
Туристическая компания «Сэвэн Трэвел» предлагает отправиться в тур во Львов на праздник сыра и вина.
Подробнее
16.06.2016 15:55:03
Национальная кухня Греции
Греческая кухня – средиземноморская. В ней сочетаются рецепты итальянской, балканской и турецкой кухонь. В греческой кухне часто используются такие ингредиенты, как оливковое масло, травы, хлеб, вино, рыба, овощи и йогурт.
Подробнее
10.06.2015 12:22:51
Топ-20 лучших достопримечательностей Дрездена
Добавьте впечатлений в жизнь, посетите один из самых прекрасных городов Германии Дрезден с туром «Прага – Карловы Вары – Дрезден» от Туристической компании «Сэвэн Трэвел». Старый город, знаменитая дрезденская галерея, где туристы могут любоваться Сикстинской Мадонной Рафаэля, коллекции фарфора и оружия – все это привлекает сюда путешественников из множества стран. Каждый в этом изумительном городе найдет что-то для себя.
Подробнее
09.06.2015 11:58:09
Диснейленд: волшебная страна, где сбываются мечты!
Что может быть лучше для детей, да и для их родителей, чем попасть в самую настоящую сказку, особенно, если речь идет о парижской сказке, под названием «Диснейленд в Париже»? Здесь дети становятся счастливыми, а взрослые – снова становятся детьми.
Воплотите мечту в реальность c туром «Прага – Париж – Берлин – Варшава» от туристической компании «Сэвэн Трэвел».
Подробнее
10.06.2015 11:26:20
10 магических мест Парижа
Город света, романтики и любви буквально пропитан магией и волшебством. Для многих уже сама поездка в Париж — мечта всей жизни, другие же умудряются не только воплотить желаемое в жизнь, но и, гуляя по городу, поведать свои просьбы и думы, обращаясь за помощью к высшим силам через статуи, камни и надгробия. Прогуляйтесь по этим 10 магическим местам Парижа во время автобусного тура «Прага – Париж – Берлин – Варшава» от Туристической компании «Сэвэн Трэвел».
Подробнее
06.06.2016 12:07:19
Незабываемое лето в неизведанной Европе!
Вы давно мечтали увидеть самые красивые уголки неизведанной Европы, насладиться прогулкой по Дунаю на теплоходе, отведать знаменитый венский штрудель с чашечкой кофе, признаться в любви в сказочном замке Нойшванштайн, сфотографироваться возле часов с перчинкой, совершить уникальное путешествие по подземным пещерам Моравского карста? В данной статье мы расскажем Вам, как осуществить все это всего за 6 дней!