Лето, отпуск! Мы все хотим к морю, но денег всегда мало, а проблем много! Решить эту дилемму помогает бюджетный отдых! На туристическом рынке предложений много, выбрать – трудно! Ведь каждый из нас хочет «много и за 3 копейки». СТОП! Давайте остановимся и задумаемся, как организовать свой бюджетный отдых правильно и не попасть в классическую ситуацию, что «скупой платит дважды».
Автобусные туры из Минска/Бреста Туроператор Сэвэн Трэвел

Организация бюджетного отдыха: практические советы

Во-первых, советуем сразу отказаться от предложений, размещенных на столбах а-ля «Одесса, дешево, комфортно». Как минимум, это объявления от временных фирм-дилетантов, как максимум – аферисты. В любом случае – ответственности никто не несет! В лучшем случае Вас довезут-привезут, поселят в разваленной турбазе с удобствами во дворе, а двора нет.



Во-вторых, выбирать тур следует исключительно в проверенных туристических компаниях, которые уже несколько лет отработали на рынке туристических услуг.



В-третьих, советуем Вам четко сопоставить уровень цены и реальность своих ожиданий.
Предлагаем Вам несколько советов, чтобы ожидания от грядущего отдыха оправдались:
1) отправляясь в автобусный тур, Вы должны осознавать риск поломок транспортного средства. Мы понимаем, что утешение «Случись такое с самолетом, все было бы гораздо печальнее» – не аргумент, но задуматься стоит. Да, на устранение поломки может понадобиться 2-3 часа, но от этого никто не застрахован. К счастью, в Туристической компании «Сэвэн Трэвел» такое случается редко благодаря современному автопарку. Вопрос состоит в том, чтобы перевозчик оперативно и грамотно устранял неисправности;
2) относительно проживания и питания, необходимо понимать, что уровень комфорта и питания соответствует заявленной цене. К сожалению, любая туристическая компания не сможет обеспечить за низкую стоимость 5-зведочный отель с шикарными апартаментами и услугой «все включено»;
3) мы стараемся соблюдать достойный уровень «цена-качество», всеми силами изыскиваем возможность предоставить максимум комфорта за минимальные деньги. Но и наши клиенты должны формулировать свои пожелания в соответствие с бюджетом путешествия.






 
Всем желаем приятного отдыха, а также роста благосостояния! А для этого давайте отдохнем, поедем к морю, заранее настроимся позитивно и не будем искать в черной комнате черную кошку. Уверяем, ее там нет!
Другие статьи
Подробнее
22.06.2016 15:56:48
Кусочек Варшавы на память!
Посетить Варшаву стоит не только ради прогулок по городу и любования многочисленными достопримечательностями, но и ради увлекательных покупок. Тем более что в Варшаве можно сделать много интересных и очень полезных приобретений.
Подробнее
20.01.2019 18:01:32
Возможен ли отдых в Грузии зимой?
Традиционно считается, что отдых в горах Грузии – исключительно летняя история. Однако это далеко не так! Предлагаем материал о лыжных курортах Грузии, путешествие на которые доказывает, что отдых в Грузии зимой прекрасен!
Подробнее
21.06.2016 14:49:00
Национальная кухня Беларуси
Белорусская кухня – сочетание кухонь различных уголков мира. Большое влияние на национальную кухню Беларуси оказали русская, польская, прибалтийская, еврейская кухни. Современная кухня белорусов порадует путешественников огромным разнообразием блюд, приготовленных из картофеля, мяса, рыбы, овощей, грибов и ягод. В большинстве белорусских ресторанов Вы сможете отведать фирменные национальные блюда и напитки.
Подробнее
08.06.2015 15:44:32
10 вещей, которые нужно сделать в Амстердаме
Амстердам – чудесный город. Город – сказка. Город – цветочная поляна. Но много ли мы знаем о нем? О всех ли его тайнах мы догадываемся? Туристическая компания «Сэвэн Трэвел» предлагает тур «Берлин – Амстердам – Дрезден», выбрав который, Вы сможете открыть для себя новый Амстердам.
Подробнее
15.06.2015 09:30:48
ТОП-10 интересных мест Риги
Рига – шумная, кипящая столичной жизнью и одновременно безмятежная. Щедрая красота, бесконечная элегантность и шарм города завораживает туристов. В этом Вы сможете убедиться сами, выбрав тур «Жемчужины Прибалтики: Рига – Таллин – Юрмала – Вильнюс» от Туристической компании «Сэвэн Трэвел».
Подробнее
06.06.2016 12:07:19
Незабываемое лето в неизведанной Европе!
Вы давно мечтали увидеть самые красивые уголки неизведанной Европы, насладиться прогулкой по Дунаю на теплоходе, отведать знаменитый венский штрудель с чашечкой кофе, признаться в любви в сказочном замке Нойшванштайн, сфотографироваться возле часов с перчинкой, совершить уникальное путешествие по подземным пещерам Моравского карста? В данной статье мы расскажем Вам, как осуществить все это всего за 6 дней!