Туристическая компания «Сэвэн Трэвел» предлагает отправиться на отдых в Закопане летом
Автобусные туры из Минска/Бреста Туроператор Сэвэн Трэвел

Отдых в Закопане летом

   Туры в Закопане из Минска отличаются множеством плюсов: СПА-оздоровление в Термах, прогулки в горах, увлекательные экскурсии, спуск в пещеры и по реке, а также шоппинг в торговых центрах Кракова.

закопане15.jpg

Нам всем срочно нужен отдых: зима, стрессы, много работы, – все это изрядно нас вымотало! Душа и тело требуют релакса. Но беда современного человека в том, что нам некогда отдыхать, у нас катастрофически мало времени, и мы совершаем главную ошибку – откладываем отдых, мол когда-нибудь я выкрою дней десять и махну к теплому морю. Не обманывайте себя, граждане трудоголики, не выкроите Вы никаких 10 дней, и отдых Ваш отграничится просмотром туристических сайтов! Дома, в лучшем случае – на даче!

НО, точно также, страдая трудоголизмом, сотрудники нашей компании нашли выход из этой ситуации – создали тур «Отдых в Татрах Польши и Словакии». Да, решение оказалось таким простым!

банер закопане6.png

Итак, это Закопане. Вы возмущены тем, что Вам предлагают летом отдать предпочтение отдыху в горах Польши?! Зря!

Компания «Сэвэн Трэвел» подготовила для Вас авторский автобусный тур в Закопане: всего пять дней, три из которых Вы проведете на курорте Закопане, на комфортабельной вилле (подробности тура на нашем сайте zakopane.by).

закопане20.jpg

Горы Закопане – это совершенно уникальное место, которое действительно начиналось как зимний курорт, но, благодаря, своим природно-климатическим качествам и развитой туристической инфраструктуре превратилось в место круглогодичного отдыха.

закопане6.png

А главное, нам до Закопане летом – рукой подать! Несколько часов на автобусе, по прекрасной Польше, и мы с Вами на курорте! Да, на каком! Европейский уровень, масса достопримечательностей, очень и очень доступные цены на ВСЕ, а также попутно шоппинг в Кракове и Закопане!

Во время отдыха на озерах в Польше приятно удивят водные процедуры в открытых термальных источниках, чем не альтернатива морским купаниям, а сколько там водных аттракционов и релаксирующих процедур! Причем все они включены в стоимость входного билета, ничего не нужно оплачивать дополнительно!

закопане21.jpg

Также отдых в Закопане радует и кулинарными изысками, там вкусно абсолютно все: от еды, которая продается на улицах, до ресторанных блюд. А какие интерьеры! Даже самое маленькое кафе в Закопане летом радует не только блюдами и ценами, но и интересными интерьерами.

И, конечно же, национальная музыка, танцы, сувениры – все создает впечатление праздника, смывает груз забот и проблем. Благодаря отдыху в Татрах Польши, Вы словно рождаетесь заново!

Во время туров в Закопане 2018 Вы также познакомитесь с прелестями простой домашней сельской еды. Это сыры и вино, которые изготовлены по традиционным технологиям. Хозяйка проведет для Вас бесплатную дегустацию, после которой каждый захочет увезти с собой натуральные продукты.

6a0e8f93aec772c0960d5371c00bcd3d.jpg

Кроме того, программа тура Краков-Закопане позволяет увидеть старинные замки, спуститься в пещеры, посетить природные уникальные объекты.

закопане22.jpg

Итак, наше предложение совмещает в себе, во-первых, авторский уникальный тур (5 дней и только 1 ночной переезд), во-вторых, 3 ночлега в Закопане (!), что дает Вам возможность легко планировать свободное время, гулять по Круповке, посещать рынок и кафе, подниматься на смотровые площадки в Татрах и др., в-третьих, экскурсии + Прогулки в горах + СПА-оздоровление в Термах+ Спуск в пещеры + Спуск по реке + Шоппинг в ТЦ Кракова, в-четвертых, бесплатную дегустацию овечьего сыра и местных наливок, в-пятых, посещение уникальных объектов «Морское око» (топ 5 ЮНЕСКО), гора «Три короны» (список ЮНЕСКО), самый крупный и новый термальный комплекс: Хохолувские Термы и Термы Буковина, замок Дунаец, Пеннинский Национальный парк, Татранский Национальный парк, Белянские пещеры.

Специально для Вас мы подготовили не один, а несколько комфортных и недорогих туров в Закопане с различными программами, так как за один раз все посмотреть вряд ли возможно.

Кстати, путешественнику в Закопане из Минска в 2018 году будет интересно узнать о полезных сайтах.

Мы уверены: Вы захотите снова и снова возвращаться в Закопане – за отдыхом в горах и новыми впечатлениями, а наша задача – сделать каждое посещение этого райского уголка, созданного природой и доведенного до совершенства людьми, интересным и не забываемым. 

Другие статьи
Подробнее
20.01.2019 18:00:26
Сезонные распродажи ЗИМА-2019: какие шоп туры из Минска предлагает компания «Сэвэн Трэвел» для шоппинга за границей
Предлагаем шоп туры в города, вошедшие в десятку лучших городов для шопинга: шоп туры в Вильнюс, шоп туры в Варшаву, а также шоп туры в Германию. Закономерно, что каждый предпочитает различные виды шопинга – кому-то интересны новые коллекции, кому-то – исключительно распродажи. Поэтому мы создали программы шоп туров на любой вкус! Это и двухдневные заграничные поездки (шоп туры в Вильнюс), и более продолжительные туры на рождественские распродажи в Европе.
Подробнее
12.06.2015 11:20:25
Замок Нойшванштайн – сокровище Альп
Едва взглянешь на неповторимый замок Нойшванштайн, сразу же фантазируешь, что перед тобой чья-то игрушка – настолько нереально выглядят башни замка цвета слоновой кости, что будто парят в окружении темно-зеленых елей. Даже, если подойти поближе, чувство сказочности не отпускает, ведь становятся видны сотни мелочей, которые абсолютно не вписываются в картину альпийских склонов. Попасть в эту немецкую сказку Вы сможете, путешествуя по маршруту «Будапешт – Вена – Баварские замки – Брно – Моравский карст» от Туристической фирмы «Сэвэн Трэвел».
Подробнее
20.01.2019 17:46:31
Топ-5 причин отправиться в Закопане летом
Туристическая компания «Сэвэн Трэвел» предлагает отправиться на отдых в Закопане летом.
Подробнее
09.06.2015 14:30:24
20 причин поехать в Амстердам
Туристическая компания «Сэвэн Трэвел» предлагает тур «Берлин – Амстердам – Дрезден», выбрав который, Вы сможете открыть для себя все тайны Амстердама.
Подробнее
11.06.2015 12:23:52
Шведский бриз
Туристическая компания «Сэвэн Трэвел» старается  познакомить Вас с культурой и традициями стран полностью и предлагает Вам варианты для проведения свободного времени. В путешествие по маршруту «Рига – Стокгольм – Хельсинки – Таллин» включен проезд комфортабельным автобусом, круиз на современном, завтраки, экскурсии!
Подробнее
17.06.2016 12:12:56
Романтика сказочных городов Европы
Вы еще не догадываетесь, но Вас уже буквально за углом ждет наслаждение от релакса лечебных вод Венгрии, нежности венских угощений, а также – от настоящего вкуса знаменитого чешского пива! Позвольте себе отвлечься от будничных забот: насладитесь прогулками по европейским улочкам, прокатитесь на кораблике по знаменитой Влтаве или Дунаю, отдайтесь водовороту вечернего пражского шоу с танцовщицами, фехтовальщиками и факирами.