Туристическая компания «Сэвэн Трэвел» предлагает отправиться на отдых в Кобулети
Автобусные туры из Минска/Бреста Туроператор Сэвэн Трэвел

Плюсы тура на отдых в Кобулети (Грузия) от «Сэвэн Трэвел»

Продолжаем рассказывать о турах в Грузию с отдыхом на море. Хотим обратить ваше внимание на хит сезона 2019 по отзывам туристов, побывавших в Грузии прошлым летом. Автобусный туры в Грузию – «В Грузию с комфортом «Казбеги – Ананури – Мцхета – Тбилиси – Кобулети – Турция*».

1. Легкая и комфортная дорога.

Самым приятным плюсом тура «В Грузию с комфортом «Казбеги – Ананури – Мцхета – Тбилиси – Кобулети – Турция*» является комфортный проезд. Потому что уставший турист – это грустный турист. Мы это прекрасно понимаем и хотим сделать ваш отдых от самой первой минуты максимально комфортным и легким. Поэтому в наших турах в Грузию из Минска мы используем современные автобусы туристического класса. Все автобусы оснащены кондиционерами, медиа-системами, USB-зарядными устройствами, точками WI-FI и теплыми пледами.

Мы будем не только вас аккуратно везти на отдых на море в Грузию, решать все вопросы в дороге и на отдыхе, но и развлекать. Для этого с вами на протяжении тура в Грузию будут работать профессиональные сопровождающие и гиды.

 автобус4.png

2. Сбалансированная программа автобусного тура в Грузию с богатым выбором экскурсий.

Как только мы въедем на территорию Грузии, нас встретит профессиональный гид, который расскажет об истории и культуре Грузии.

Опытные менеджеры Туристической компании «Сэвэн Трэвел» включили в программу тура в Грузию 2019 не только привычные обзорные экскурсии по городам. Мы проедем по красивейшей Военно-грузинской дороге, остановимся на минеральных источниках, посетим Крепость Аннанури и сделаем отличные фото.

Не будут обделены вниманием и города по маршруту следования. Во время экскурсии по Мцхета вы осмотрите исторический центр, посетите храм Светицховели и сможете пообедать в ресторане Грузинской кухни. Во время экскурсии по Тбилиси гид покажет крепость Нарикала, тифлисские бани, воспетые Пушкиным, грандиозный мост Мира.

Разнообразные дополнительные экскурсии ждут желающих и во время отдыха на море Грузии: обзорная экскурсия по Батуми, экскурсия в Мартвильский каньон, пещеру Прометея, Аджарский Винный дом.

Всего 7 экскурсий: экскурсия по военно-грузинской дороге с гидом, обзорная экскурсия по Мцхета, обзорная экскурсия по Тбилиси + 4 насыщенные тематические экскурсии (по желанию).

грузия28.jpg

3. Низкая цена отдыха в Грузии 2019.

Туристическая фирма «Сэвэн Трэвел» предлагает лучшую стоимость отдыха на море в Грузии по соотношению «цена-качество»! Мы смогли это сделать, просмотрев тысячи предложений аренды жилья в Грузии и наработав базу автобусных перевозчиков. Был также продел огромный пласт работы по анализу предложений иных туроператоров и отзывов туристов, отдыхавших с нами в Грузии ранее.

В стоимость тура в Кобулети включено:

– проезд на автобусе по маршруту: «Минск-Казбеги-Тбилиси-Кобулети-Тбилиси-Минск»;

– 12 ночлегов: 2 ночи на территории РФ, 1 ночь – в районе Казбеги, 1 ночь в Тбилиси, 8 ночей (9 дней) в Кобулети;

– 12 завтраков: Завтраки ВКЛЮЧЕНЫ в стоимость;

– сопровождение по маршруту;

– дополнительные материалы (каталог объектов, актуальных для посещения);

– возможность шопинга в торговых центрах Турции.

Все, кто выберет данный тур в Грузию на море мы ПОДАРИМ ужин в Казбеги и БЕСПЛАТНО организуем две дегустации грузинских вин.

Узнать стоимость Грузии из Минска в зависимости от даты 2019 года можно по ссылке.

 грузия29.jpg

4. Девять дней отдыха на море в туре в Грузию.

Место вашего отдыха – это курорт Кобулети – второй по величине в Грузии, он растянут на 10 км вдоль побережья.

Курорт имеет преимущественно галечные пляжи, мягкий вход в море. Именно здесь настигает невероятное чувство спокойствия и даже чувство «дома» и комфорта. Как и везде в Грузии, невероятно красивое небо!

От Кобулети Вы легко добираетесь до Батуми. Затраты на проезд составляют всего около 1 долл. Поэтому динамичные дискотеки, магазины, рестораны и все достопримечательности самого Батуми при отдыхе в кобулети остаются легко доступными. Именно поэтому Кобулети зачастую называют бюджетным Батуми, удачным выбором цены и качества.

Также преимуществом региона Кобулети является близкое расположение к одному из самых красивых пляжей – Уреки с его магнитными песками, а также Ботанического сада, уникального Парка развлечений «Светлячек».

кобулети2.jpg 

5. Отель 3* «Reness Kobuleti» в центре города Кобулети.

И он действительно в самом центре города! Это очень важно, т.к. главная улица Агмашенебели, на которой расположено большинство отелей в Кобулети, имеет протяженность 14 км! Размещение в центре дает шаговую доступность до минеральных источников, известных с давних времен, центрального рынка, многочисленных сувенирных магазинов, супермаркета. Также напротив отеля находится самый популярный «Дом Хинкали», остановка для доезда в Батуми и к другим достопримечательностям вблизи Кобулети

На курорте вас ждут уютные номера отеля. «Reness Kobuleti» – это ПОЛНОЦЕННЫЙ ОТЕЛЬ, А НЕ ГОСТЕВОЙ ДОМ. Здесь номера ежедневно убираются, имеют ковровое покрытие, холодильник, фен. Бесплатно предосталяется утюг, напольная сушилка. Есть ряд дополнительных услуг: заказ трансфера, услуги прачечной и т.д. Вас порадует отличный WI-FI, круглосуточное внимание сотрудников отеля и разнообразные завтраки по системе «Шведский стол».

Внимательность сотрудников заслужила самые высокие оценки от наших туристов, отдыхавших в отеле в 2018 году, а также от посетителей Букинг кома. К сезону 2019 отель дополнительно провел обновление в ряде номеров.

кобулети5.jpgкобулети3.jpg 

кобулети4.jpg

6. Возможность познакомиться с национальным колоритом.

Справедливо считается, что лучшая кухня и цены ждут туриста не в туристических местах, а в заведениях «для местных». Чтобы вы не ломали голову, как же узнать эти «рестораны для местных», мы в Казбеги организовали ужин-шоу «Грузинская ночь» с зажигательными грузинскими танцами, грузинским вином и грузинскими блюдами.

Во время ужина вам расскажут о правилах проведения традиционного грузинского застолья, научат говорить настоящие грузинские тосты. Вы продегустируете грузинские вина и угоститесь национальными грузинскими блюдами: хачапури, чкмерули, мчади, пхали, мцвади и шашлык со сливовым соусом ткемали – все это маленькие произведения аджарской кухни. 

грузия15.png

7. Множество городов отправления.

В 2019 году отправиться с нами в Грузию можно не только из Минска. Жителей Гомеля, Бобруйска, Жлобина, других белорусских городов мы заберем в лето прямо из родного города!

Выезды на отдых в Грузии организованы не только для белорусов, но и для наших друзей из города Брянск, Орел, Воронеж, Ростов-на-Дону.

При этом отправление в Грузию из Минска в 2019 г. организовано в центре: от КЗ «Минск», ул. Октябрьская 5 (ст.м. Первомайская), бесплатная стоянка для Вашего авто.

автобус5.png 

8. Наличие прямого представителя в Грузии.

Вы – отдыхаете на море в Грузии, мы – контролируем качество отдыха и решаем на месте все возникающие вопросы. Разбита люстра в номере отеля, желаете отправиться на шопинг или на лучший пляж Батуми, – все эти вопросы и многие другие будут решены в течении часа!

 

Мы уверены: отдых в Грузии – удачный выбор для проведения отпуска в 2019 году!

Приглашаем на нашу страничку в инстаграм – «Travel Agency Seven Travel». Фото из наших туров, оперативная информация про скидки, розыгрыши сувениров из Грузии и других стран КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ!  

Остались вопросы? Звоните!

+375 17 327 85 86 (городской),

+375 29 315-59-59 (велком),

+ 375 29 222-59-59 (мтс).

Другие статьи
Подробнее
17.02.2019 23:26:36
Уникальное предложение сезона 2019: отдых в Батуми (Грузия) всего с одним ночным переездом!
Большинство туроператоров Беларуси предлагают туры в Грузию с 3-4 ночными переездами. Понимая, что такая программа автобусного тура в Грузию подойдет не каждому, мы выпустили на белорусский туристический рынок уникальное предложение. Туры в Грузию из Минска всего с одним (!) ночным переездом.
Подробнее
20.01.2019 18:01:32
Возможен ли отдых в Грузии зимой?
Традиционно считается, что отдых в горах Грузии – исключительно летняя история. Однако это далеко не так! Предлагаем материал о лыжных курортах Грузии, путешествие на которые доказывает, что отдых в Грузии зимой прекрасен!
Подробнее
10.06.2015 11:12:03
А вы ноктюрн сыграть смогли бы на флейте водосточных труб?
А хотите услышать, как это делает… дом? Тогда отправляемся в Дрезден по маршруту «Прага – Карлова Вары – Дрезден» от Туристической компании «Сэвэн Трэвел», ведь именно в этом прекрасном городе на улице Alaunstraße стоит  удивительный дом.
Подробнее
09.06.2015 10:41:20
Мифы об автобусных турах
Так хочется уехать! Погулять по другим улочкам, желательно узким и старым-старым, посидеть на новых набережных, болтая ногами у воды и подкармливая лебедей, попробовать такое вкусное и такое небелорусское пиво, провести вечер и встретить рассвет, путешествуя по разным странам. Но… денег на авиаперелеты нет, а автобус – это так долго и неудобно. Но так ли это? Так ли страшны те миф, которых бояться неопытные туристы? Давайте рассуждать!
Подробнее
15.06.2015 09:53:58
ТОП-10 чарующих мест Таллина
Таллин – город ожившей истории и ароматов кофе и выпечки. В Таллине не играют в старину, а живут в ней. Вы полюбите этот город с первого взгляда и на всю жизнь, отправившись в тур по маршруту «Жемчужины Прибалтики: Рига – Таллин – Юрмала – Вильнюс» от Туристической компании «Сэвэн Трэвел».
Подробнее
16.06.2016 15:55:03
Национальная кухня Греции
Греческая кухня – средиземноморская. В ней сочетаются рецепты итальянской, балканской и турецкой кухонь. В греческой кухне часто используются такие ингредиенты, как оливковое масло, травы, хлеб, вино, рыба, овощи и йогурт.