Туристическая компания «Сэвэн Трэвел» предлагает отправиться в тур во Львов на праздик сыра и вина.
Автобусные туры из Минска/Бреста Туроператор Сэвэн Трэвел

Праздник сыра и вина-2018 во Львове

  Осенью 2018 года во Львове пройдет ежегодный Праздник сыра и вина. На площади перед Дворцом искусств для гостей в течение трех (!) дней будет работать большая ярмарка сыров и вина. Участники ярмарки представят продукцию крупных производителей и импортеров, а также региональные органические продукты. Дегустации + развлечения + интерактивная культурная программа = безудержное веселье!

банер львов.png

Традиционно в октябре во Львове проходит Праздник сыра и вина. В 2018 году этот праздник пройдет 19-22 октября.  На этом вкусном празднике проходят презентации продукции от наиболее известных винных и сырных украинских торговых марок, органических продуктов из регионов Западной Украины, дегустации сортов вина ведущих брендов, а также отмечается необычный День Сырника – все гости угощаются традиционным львовским десертом! 

львов7.jpg

Интересной и насыщенной является детская праздничная программа. Юным гостям предлагают прокатиться на захватывающих аттракционах, принять участие в мастер-классах по изготовлению сырных лошадок и многие-многие другие забавы. Традиционно функционирует и праздничная почта «Из Львова с любовью», благодаря которой каждый сможет отправить арт-открытки, дабы поделиться приятными впечатлениями со своими близкими и друзьями. 

львов8.jpg

Также гости праздника сыра и вина во Львове-2018 не только дегустируют множество сортов сыра и вина, но и участвуют в создании удивительного арт-пространства. 

львов9.jpg

Во время праздника работает колоритная ярмарка сыров и вин и фермерских продуктов. Гостям предоставляется возможность посетить большую Ярмарку сыров и вин. Глаза просто разбегаются от изобилия продукции не только крупных производителей, но и индивидуальных мастеров поварского искусства.

львов10.jpg

Вы попробуете себя в роли художника, нарисовав необычную картину вином. Тончайшие оттенки багряного и красного вдохновляют на воплощение любых, даже самых смелых, замыслов!

Праздничное действо сопровождает и презентация авторских мозаик из пробок ручной работы, а также презентация коллекций сумок и уникальных платьев из пробок. 

львов12.jpg

Специально к празднику организаторы оформят ленд-арт зону, где посетители смогут отдохнуть в атмосфере праздника с родными и близкими. 

В течение всех дней для туристов всех возрастов будет действовать развлекательная программа. К примеру, детям особенно будут интересны развлекательные интерактивные инсталляции от польского театра Wagabunda.

Праздник будет не только веселым, разнообразным, вкусным, но и музыкальным. Благодаря выступлению кавер-групп на главной сцене праздника, любимые песни зазвучат по-новому. 

Кстати, каждый совершеннолетний гость праздника сможет обменять входной билет на фестивальный глинтвейн. Йух-ху! 

львов13.jpg

Приглашаем отправиться в тур «Гастрономический тур во Львов на праздник сыра и вина 2018!», ведь праздник сыра и вина во Львове – это настоящая украинская ярмарка изобилия вина, меда, сыра и многих-многих других товаров!  Отправившись в гастрономический тур на Праздник сыра и вина во Львове,  каждый узнает больше о традициях виноделия и культуре сыроварения во Львове и разрушит свои стереотипы, что Львов – исключительно кофейный город. 

Другие статьи
Подробнее
21.06.2016 14:49:00
Национальная кухня Беларуси
Белорусская кухня – сочетание кухонь различных уголков мира. Большое влияние на национальную кухню Беларуси оказали русская, польская, прибалтийская, еврейская кухни. Современная кухня белорусов порадует путешественников огромным разнообразием блюд, приготовленных из картофеля, мяса, рыбы, овощей, грибов и ягод. В большинстве белорусских ресторанов Вы сможете отведать фирменные национальные блюда и напитки.
Подробнее
20.09.2017 12:13:37
Царицыно – дворцовый комплекс конца XVIII века.
Москву можно смело назвать зеленым городом, ведь Вы непременно встретите на своем пути чудесные скверы и парки. В столице России большое количество парков, например, усадьба «Царицыно».
Подробнее
16.06.2015 10:24:24
«На Кабана!» – Туристическая компания «Сэвэн Трэвел» открывает дегустационные туры выходного дня в Беларуси!
Туристическая компания «Сэвэн Трэвел» приглашает в увлекательный выездной тур-анимацию-дегустацию «На кабана!». Этого Вы еще не пробовали!
Подробнее
17.08.2016 10:18:30
СПА-туризм курорта Закопане. Аквапарки и термальные источники Закопане (Польша)
СПА – это комплекс всевозможных процедур с использованием воды, грязи и продуктов, наполненных компонентами, которые так щедро дарит нам природа. Это и массаж, и диеты, и все то, что может открыть в себе человек на пути к достижению равновесия в организме.
Закопане является не только горнолыжным курортом, но и отличным местом для расслабляющего отдыха. Посетите аквапарки и термальные источники курорта Закопане в Польше и убедитесь в этом сами!
Подробнее
09.06.2015 14:41:17
Распродажи в Берлине – отличный повод потерять голову!
Когда проходят распродажи, Берлин превращается в один сплошной магазин, а цены на товары падают, как спелые груши! Выбрав один из маршрутов – «Берлин – Амстердам – Дрезден» либо «Прага – Париж – Берлин – Варшава» от туристической компании «Сэвэн Трэвел»  – Вы сможете удовлетворить все свои покупательские желания.
Подробнее
22.08.2017 10:01:03
Горнолыжный отдых в Буковеле
Сэвэн Трэвел приглашает в Буковель! Буковель – крупнейший горнолыжный курорт Украины.