Закопане горнолыжный, расположенный у северного подножья Татр, каждый год посещает около 2 млн туристов, чтобы посмотреть единственный в этой части Евро¬пы альпийский горный пояс, самый высокий между Альпами и Уралом. Говорят даже, что Татры – это карманные Альпы. Они привлекают разнообразием: за 3-4 часа туристы могут пройти от зеленых лугов до скалистых вершин.
Автобусные туры из Минска/Бреста Туроператор Сэвэн Трэвел

Путешественнику на курорт Закопане (Польша). Полезные сайты

Мы составили для Вас подборку полезных сайтов, чтобы отдых на горнолыжном курорте Закопане был максимально комфортным и приятным.
Перейдя по ссылке, Вы найдете множество полезной информации:

Что нужно знать собираясь на отдых в Закопане?

Сколько стоит покушать в Закопане? Где лучше питаться?

Что можно купить в Закопане?

Отдых с детьми в Закопане. Советы родителям.

Куда сходить в Закопане и что посмотреть?

Лучшие экскурсии в Закопане.

Лучшие рестораны в Закопане

Где лучше всего остановиться в Закопане?

Где недорого остановиться в Закопане?

Сайт Закопане.Польша.ру содержит множество полезной информации – общие сведения, особенности самостоятельного путешествия, особенности активного горнолыжного и пешего отдыха, а также полезная информация, касательно визового сопровождения.
Сайт Venividi будет чрезвычайно полезен для тех, кто желает почитать отзывы туристов о путешествии на курорт Закопане. Формы отзывов различны: рассказ, фотоотчеты и видео путешествий.
Официальный сайт Термального комплекса «Терма Буковина Татранска» содержит довольно подробную информацию о комплексе: описание крытых и открытых бассейнов, спа-комплекса, детской зоны и зоны общепита.
 Также на сайте размещена схема проезда и время работы Термы Буковина.
Другие статьи
Подробнее
09.06.2015 12:51:46
Увидеть Париж и задрожать: Эйфелева башня теперь с прозрачным полом!
Получите свою порцию адреналина и испытайте нервы на прочность, оказавшись без видимой опоры под ногами на высоте 57 метров над землей Вы сможете выбрав тур от туристической компании «Сэвэн Трэвел» «Прага – Париж – Берлин – Варшава».
Подробнее
10.06.2015 12:34:58
5 причин отправиться в Париж
Мечтаешь о поездке в Париж, но не  можешь позволить себе такую роскошь из-за цены?  Осуществи мечту с Туристической компанией «Сэвэн Трэвел»! 3 дня в самом прекрасном и романтичном городе на земле всего за 240 €! Тебя ждут также таинственная Прага, контрастный Берлин, королевская Варшава!  Мечты должны сбываться, после исполнения преображаясь в чудесные волнующие воспоминания и яркие впечатления.
Подробнее
08.06.2015 15:55:44
Топ-10 вещей, которые обязательно нужно сделать в Берлине
Многоликий и динамичный Берлин занимает первое место по числу европейских путешественников и гостей издалека –  и не зря! Звуки, вкусы и чувства этого оживленного города можно определить безошибочно. Недостатка в вещах, которые можно сделать в Берлине, нет. В этом вы сможете убедиться в турах «Берлин – Амстердам – Дрезден» либо «Прага – Париж – Берлин – Варшава», которые предлагает туристическая компания «Сэвэн Трэвел».
Подробнее
11.06.2015 09:51:57
Романтика Средневековья в Выборге
В городе Выборг, Ленинградской области, стоит старинный замок, возведенный еще в XIII веке – единственный в России памятник, который сохранился со времен средневековья. Это настоящая шведская крепость. Здесь-то ежегодно и воссоздаются захватывающие рыцарские турниры, которые проходили в Средних веках. Увидеть красоту Средневековья можно, выбрав тур «Фонтаны в Петергофе и незабываемый Санкт-Петербург» от Туристической компании «Сэвэн Трэвел».          
Подробнее
10.06.2015 11:26:20
10 магических мест Парижа
Город света, романтики и любви буквально пропитан магией и волшебством. Для многих уже сама поездка в Париж — мечта всей жизни, другие же умудряются не только воплотить желаемое в жизнь, но и, гуляя по городу, поведать свои просьбы и думы, обращаясь за помощью к высшим силам через статуи, камни и надгробия. Прогуляйтесь по этим 10 магическим местам Парижа во время автобусного тура «Прага – Париж – Берлин – Варшава» от Туристической компании «Сэвэн Трэвел».
Подробнее
22.06.2016 13:55:22
Национальная кухня Эстонии
Эстонская кухня очень простая, поскольку основана на старинных крестьянских рецептах. Главная ее задача – быть сытной, поэтому в ход идут хлеб, каши, картофель. По праздникам можно было позволить себе свинину, колбасу и рыбу.