Вот уже на протяжении десятков лет Египет является популярным направлением у белорусских путешественников. И это не удивительно! Ведь отдых на египетском побережье имеет множество плюсов.
Автобусные туры из Минска/Бреста Туроператор Сэвэн Трэвел

Путешествие в Египет

Почему стоит выбрать Египет?
Египет – это страна «вечного Солнца», которая радует нас своим нежным, ласковым морем, удивительной жизнью подводного мира, активным отдыхом и жаркими солнечными днями почти круглый год. Это место интересно и комфортно для отдыха в любой сезон. Цены на туры в Египет на сезон 2017 и 2018 из Минска приемлемы и доступны в любое время года.



Провести свой отдых в Египте следует по нескольким причинам:

1. Отельная база.
Большой выбор отелей с прекрасным обслуживанием, продуманная и хорошо развитая инфраструктура – и всё это по доступным ценам. Почти во всех гостиницах действует система «все включено», то есть туристы могут перекусить или освежиться напитками в любое время. У Вас не будет вопросов, связанных с питанием и сервисом, – это настоящий отдых. В отелях всегда работают мини-клубы для детей и предлагается большое количество развлекательных зон и различных бассейнов, поэтому отели в Египте отлично подходят для семейного отдыха. Отдых с детьми в Египте будет комфортным, насыщенным и интересным для Вас и Ваших детей!



2. Морское наслаждение.
Красное море входит в число чистейших морей мира. И это одно из преимуществ, особенно для тех, кто собирается на отдых в Египте с детьми. Безопасность на первом месте! Отдых в Египте идеален для отдыха с малышами.
Красное море просто восхищает своей экзотикой и красотой! С первой секундой погружения Вы влюбитесь в изумительные красоты кораллового мира. Отправившись на отдых в Египет на рождество и Новый год, Вы получите уникальную возможность увидеть эту яркую красоту воочию! Вы сможете качественно отдохнуть всей семьей, т.к цены на отдых в Египте из Минска 2017 совсем невысоки.



3. Активные виды отдыха.
Вам будут предложены экскурсии на любой вкус, и Вы сможете чудесно провести время. Туры на отдых в Египет на Новый Год 2018 прекрасно подойдут для тех, кто любит не только спокойные пляжные виды отдыха, но и активные, экстремальные виды деятельности. Самые сильные впечатления принесет увлекательная экскурсия-сафари на джипах, полеты под куполом парашюта, снорклинг среди рифов, или же возможность проехать верхом на верблюде в настоящем караване по пустыне.



4.  Отсутствие трудностей в общении.
Почти все сотрудники отелей отлично знают русский язык. Поэтому, планируя отдых в Египте 2018, не стоит переживать о том, что Вас не поймут в каком-либо вопросе.



5. Достопримечательные места.
Всемирно известные достопримечательности, такие как Пирамиды Хеопса и Хефрена, гора Моисея, Карнакский храм, Долина цариц, Луксор, Большой Сфинкс, – все это вы сможете посетить, отправившись в тур в Египет!



6. Отдых зимой.
Туры в Египет из Минска на Новый Год 2018 очень популярны, ведь в наших широтах наступает зима – это возможность убежать от морозов в солнечную, теплую страну с высококлассным сервисом и приятными ценами. В туры на рождество в Египет с малышами лучше всего отправляться именно в зимний период, когда солнце более мягкое, нежели летом.



Отдых на море в Египте – оптимальный выбор для Вашего отдыха с детьми или друзьями! Раннее бронирование туров на отдых в Египет 2018 с питанием «все включено» приятно Вас удивит своими ценами и сервисом.
Другие статьи
Подробнее
21.06.2016 13:04:44
Национальная кухня Черногории
Черногорская кухня впитала в себя лучшие кулинарные традиции многих народов, населявших в разное время эту солнечную землю. Основными особенностями кухни Черногории являются простота блюд, использование только свежих и экологически чистых ингредиентов (от овощей с грядки до свежевыловленной рыбы), а также большие порции. Вдоль знаменитой Черногорской Ривьеры раскидано множество уютных таверн, кафе, пиццерий и домашних ресторанчиков, предлагающих  разнообразнейшие блюда национальной кухни.
Подробнее
22.06.2016 15:22:35
Подарите мне Париж!
Париж – это мечта, готические соборы и средневековые улочки, маленькие ресторанчики и тесные кафе, исторические бульвары которого надолго оставят атмосферу романтики и восторженных эмоций в вашей душе. Каждый отдыхающий во Франции желает продлить незабываемые впечатления как можно дольше, оставляя на память многочисленные фотографии, личные воспоминания, подарки и конечно, сувениры для друзей и родных.
Подробнее
16.06.2016 16:53:46
Национальная кухня Испании
Национальная кухня Испании, как и культура, – яркая и насыщенная. Как и климат,  испанская кухня отличается в зависимости от региона.
Подробнее
20.01.2019 18:00:26
Сезонные распродажи ЗИМА-2019: какие шоп туры из Минска предлагает компания «Сэвэн Трэвел» для шоппинга за границей
Предлагаем шоп туры в города, вошедшие в десятку лучших городов для шопинга: шоп туры в Вильнюс, шоп туры в Варшаву, а также шоп туры в Германию. Закономерно, что каждый предпочитает различные виды шопинга – кому-то интересны новые коллекции, кому-то – исключительно распродажи. Поэтому мы создали программы шоп туров на любой вкус! Это и двухдневные заграничные поездки (шоп туры в Вильнюс), и более продолжительные туры на рождественские распродажи в Европе.
Подробнее
20.01.2019 17:54:21
Праздник сыра и вина-2018 во Львове
Туристическая компания «Сэвэн Трэвел» предлагает отправиться в тур во Львов на праздник сыра и вина.
Подробнее
21.06.2016 14:49:00
Национальная кухня Беларуси
Белорусская кухня – сочетание кухонь различных уголков мира. Большое влияние на национальную кухню Беларуси оказали русская, польская, прибалтийская, еврейская кухни. Современная кухня белорусов порадует путешественников огромным разнообразием блюд, приготовленных из картофеля, мяса, рыбы, овощей, грибов и ягод. В большинстве белорусских ресторанов Вы сможете отведать фирменные национальные блюда и напитки.