Туристическая компания «Сэвэн Трэвел» предлагает отправиться на сезонные распродажи ЗИМА-2019
Автобусные туры из Минска/Бреста Туроператор Сэвэн Трэвел

Сезонные распродажи ЗИМА-2019: какие шоп туры из Минска предлагает компания «Сэвэн Трэвел» для шоппинга за границей

   Предлагаем шоп туры в города, вошедшие в десятку лучших городов для шопинга: шоп туры в Вильнюс, шоп туры в Варшаву, а также шоп туры в Германию. Закономерно, что каждый предпочитает различные виды шопинга – кому-то интересны новые коллекции, кому-то – исключительно распродажи. Поэтому мы создали программы шоп туров на любой вкус! Это и двухдневные заграничные поездки (шоп туры в Вильнюс), и более продолжительные туры на рождественские распродажи в Европе.
Шоппинг – это лучшее лекарство от хандры! Опыт нашей работы показывает, что  около половины туристов ставят возможность шоппинга за границей на первое место среди других важных факторов, влияющих на выбор маршрута путешествия. Ну а популярность поездок в Польшу за покупками известна каждому! Поэтому менеджеры нашей компании разработали шоп туры в Европу на распродажи, в программах которых учитываются пожелания каждого – это и шоп туры в Польшу, и шоппинг туры в Вильнюс, и посещение зимних распродаж в Германию.

шоппинг4.jpg

Шоп тур в Литву «В Вильнюс-Тракай на выходные» (35* + 58 BYN) интересен не только возможностью совершать выгодные покупки в различных торговых центрах города (к примеру, ТЦ «AKROPOLIS» во время распродаж делает скидки до 70%), но и познавательными экскурсиями и вкуснейшими шоу-дегустациями. Так, только в Тракае, посетив национальный ресторан, можно попробовать традиционную литовскую кухню, а также с аппетитом угоститься фирменным блюдом литовцев – кибинай. 

Отвлекитесь от повседневных забот, расслабьтесь в великолепной гостинице, погрузитесь в лавину шопинга, съездите в Тракай!

Кстати, в данном туре существует возможность получения мультивизы!

вильнюс3.jpg

Распродажи в Германии так манят белорусского туриста! И это неспроста, поскольку эта страна славится своими  торговыми площадями, среди которых торговый центр «А10», входящий в Топ-10 Лучших торговых центров Германии. Пошопиться в этой сказочной стране шопоголика можно в туре «В Голландию с комфортом» (от 174* + 58 BYN). Милейшие уютные магазинчики, наполненные пряностями, свечами, новогодними пряниками, сувенирами, ничуть не уступают тысячеметровым торговым площадям. Загляните в каждый из них, гуляя по Берлину, Амстердаму, Гааге, Лейдену и Брауншвейгу. Не сомневайтесь в решении – выбирайте данный тур для накопления самой ценной валюты – памятных впечатлений!

амстердам19.jpg

Шоппинг туры в Германию от Туристической компании «Сэвэн Трэвел» приурочены к самым пикам рождественских распродаж в Европе. Специалисты компании не просто хотят заработать на туристах, организовывая шоп туры из Минска потоком, но и предоставить своим клиентам лучшее время для выгодных покупок. Поэтому выезды, шоппинг туров в Польшу и Германию, к примеру, не регулярны. Так, тур «Распродажи ЗИМА-2019 в Германии и Польше: Майсен-Дрезден-Баутцен-Вроцлав» будет организован только дважды: 17-20 января и 24-27 января! Успейте забронировать место в шоп туре по выгодной цене – от 79* + 58 BYN. Во время поездки у Вас будет возможность не только посетить прекрасные города и насладиться европейскими пейзажами, но и попасть на сезонные рождественские распродажи. Кстати, данный тур максимально комфортен, так как его программа не включает ночные переезды.

дрезден6.jpg

Отличной возможностью для нестоличных жителей является «шоп-тур в Варшаву на распродажи» (49* + 58 BYN), ведь выезда организованы не только из Минска, но и выезды из Молодечно и Заславля. Шопинг в Варшаве считается одними из наиболее популярных среди белорусов. И это весьма заслуженно: близкое расположение торговых центров в Варшаве, привлекательные цены, которые становится еще ниже во время сезонных распродаж. А если к этому добавить профессионального сопровождающего и комфортабельный автобус, то рядовой шопинг тур в Польшу превращается в полноценный тур выходного дня. Одежда, обувь, косметика и парфюмерия, спортивные товары, товары для дома, для животных, – все это и даже больше можно приобрести во время распродаж в Варшаве!

варшава3.jpg

Если у Вас остались еще вопросы, мы рады представить Вам подробную информацию по всем возможным шоп турам на нашем сайте.

Рождественские распродажи в Европе открывают массу дополнительных возможностей для туристов, посещающих Европу исключительно ради покупок или любящих неспешно пройтись по магазинам во время тура выходного дня. 

Другие статьи
Подробнее
09.06.2015 14:49:25
Позволить себе съездить в Будапешт может каждый!
Будапешт – просто волшебный город: узенькие улочки, старинные готические здания, настоящая булыжная мостовая и потрясающие мосты, древние источники и комфортные купальни, великолепный парк Варошлигет, где каждый день до позднего вечера под классическую музыку проводят время и стар, и млад, знаменитые токайские вина и вкуснейшая венгерская кухня! Выбирая тур «Будапешт – Вена – Прага» от туристической компании «Сэвэн Трэвел», Вы откроете для себя и этот манящий город.
Подробнее
28.08.2017 16:47:10
В Тракай круглый год!
Зима, весна, лето, осень… Привычный круговорот сезонов. И, казалось бы, что, кроме летнего отдыха, организовать что-либо интересное и захватывающее не представляется возможным. Однако позволим себе не согласиться.
Подробнее
20.01.2019 18:04:04
Где встретить Новый год в Питере
Новогодняя ночь в Питере – волшебное событие! Россыпь ярких огней праздничной иллюминации, веселые зимние забавы, вкусная еда и согревающие напитки делают встречу Нового года в Санкт Петербурге незабываемым приключением. В нашей сегодняшней статье мы расскажем, куда сходить на Новый год в Питере.
Подробнее
20.01.2019 17:59:19
Подборка лучших новогодних туров из Минска
Если Вы находитесь в поисках недорогого тура на Новый год, строите планы по встрече Нового года 2019 в Европе, мечтаете о новогоднем круизе, либо просто понимаете, что пора пришла спланировать свой новогодний отдых, -- наша подборка новогодних туров из Минска 2019 для Вас!
Подробнее
21.06.2016 15:44:46
Национальная кухня России
Кухня России – богата и разнообразна, в ней собраны блюда почти всех стран мира. Русская кухня прославилась на весь мир своими первыми блюдами, такими как щи, борщ, рассольник, свекольник и уха. Наиболее ярко характеризуют русскую кухню блины, солянка, окрошка, пельмени, расстегаи.
Подробнее
11.09.2017 11:16:41
7 чудес Минщины
Удивительного в Беларуси много. Наш рейтинг 7 чудес Минщины возглавили подлинные шедевры, достойные взора даже самого искушенного ценителя архитектурного наследия. Приглашаем Вас отправиться в путешествие по Беларуси и открыть для себя новые страницы красоты белорусского края.