Топ-5 успеть сделать Карловах Варах
Автобусные туры из Минска/Бреста Туроператор Сэвэн Трэвел

Топ-5 успеть сделать Карловах Варах

Карловы Вары – город целебных источников, богатой истории, красивейшей архитектуры и природы – ждет Вас! Отправившись в тур по маршруту «Прага – Карловы Вары – Дрезден» с туристической компанией «Сэвэн Трэвел», Вы сможете насладиться этим городом сполна.

Итак, топ-5 успеть сделать Карловах Варах:

1. Прогуляться по городу. Милые разноцветные домики, словно сливочные пирожные, прижавшиеся друг к другу на берегах реки Теплы, многочисленные парки и колоннады с лечебными водами, бесконечные вереницы сувенирных лавок, кафешки и ресторанчики.

Карловы вары2.jpg

2. Искупаться в термальном бассейне на открытом воздухе с видом на город – интересно и увлекательно. И для здоровья полезно. Светитесь здоровьем на здоровье!

3. Попробовать знаменитую карловарскую воду. Карловы Вары – один из самых известных и старейших бальнеологических курортов в мире. В нем открыто более ста минеральных источников, из которых двенадцать используются для питья. Не забудьте испытать на себе всю лечебную силу источника номер 13. Оду Бехеровке можно петь бесконечно, но лучше попробовать, тогда вы всё поймёте сами.

Карловы вары, источники.jpeg

4. Купить волшебный крем на карловарской воде. Милые дамы, этот крем просто незаменим, если Вы желаете оставаться красивыми и желанными на протяжении большей части жизни! В Беларуси эти чудодейственные средства Вы не найдете.

5. Заехать по пути в легендарную пивоварню «Крушовице», дабы своими глазами проследить весь жизненный путь пива от момента рождения хмельного напитка до его подачи на стол в рамках заводской дегустации. Количество – без ограничений!

Пивоварня Крушовица.jpg
Другие статьи
Подробнее
20.01.2019 17:54:21
Праздник сыра и вина-2018 во Львове
Туристическая компания «Сэвэн Трэвел» предлагает отправиться в тур во Львов на праздник сыра и вина.
Подробнее
10.06.2015 10:38:21
Марафон шопинга в Варшаве – шопоголики, не пропустите!
Во время распродаж и ярмарок Варшава превращается в центр шопинга и изобилует специальными предложениями для покупок и подарков. Цены падают на 20-80%. Отправившись в тур «Прага – Париж – Берлин – Варшава» от туристической компании «Сэвэн Трэвел», Вы сможете на месяцы вперед насладиться походами по многочисленным магазинам. Вперед!
Подробнее
11.06.2015 11:17:23
Жемчужины Прибалтики
Только в Туристической фирме «Сэвэн Трэвел» стараются познакомить Вас с культурой и традициями стран полностью и предлагают Вам варианты для проведения свободного времени. Вы будете жить в отеле в самом центре Таллина – 200 м от Ратуши! Включено: проезд комфортабельным автобусом, проживание в комфортабельных отелях, вкусные завтраки, познавательные экскурсии! Пенсионерам – виза бесплатно! Путешествуйте с нами по маршруту «Таллин – Рига – Юрмала – Вильнюс».
Подробнее
28.08.2017 15:56:35
Откройте для себя Тракай!
Вильнюс, Берлин, Прага, Париж… – несомненно, интересные и манящие города, но что делать искушенному туристу, который побывал, казалось бы, везде и не единожды. В «Сэвэн Трэвел» знают ответ – открывать для себя городки на первый взгляд неприметные и не столь известные. Одним из таких чудесных городов и является литовский Тракай, находящийся недалеко от Вильнюса.
Подробнее
21.06.2016 14:49:00
Национальная кухня Беларуси
Белорусская кухня – сочетание кухонь различных уголков мира. Большое влияние на национальную кухню Беларуси оказали русская, польская, прибалтийская, еврейская кухни. Современная кухня белорусов порадует путешественников огромным разнообразием блюд, приготовленных из картофеля, мяса, рыбы, овощей, грибов и ягод. В большинстве белорусских ресторанов Вы сможете отведать фирменные национальные блюда и напитки.
Подробнее
09.06.2015 11:29:46
Варшава по-новому: музей Коперника
Есть сотни поводов, чтобы отправиться в Варшаву! Один из них – посетить музей Коперника, где можно одним нажатием кнопки создать торнадо или землетрясение, узнать, что будет с телами после 200 лет, а также полетать на ковре-самолете. Увидеть эти чудеса своими глазами можно, отправившись в путешествие по маршруту «Прага – Париж – Берлин – Варшава» с туристической компанией «Сэвэн Трэвел».